Europe > Netherlands > Amsterdam > Budget Hotel Hortus

Information about Budget Hotel Hortus

Welcome to Budget Hotel Hortus on our reservation portal PensionHotel. You get comprehensive information about selected object Budget Hotel Hortus, about prices, facilities and attractions in the surroundings. Here you will find the address and all contact information for the selected object Budget Hotel Hortus, if they do not include contact information, you can check availability, or immediately fill out the reservation form.

  • Budget Hotel Hortus

Budget Hotel Hortus: hotels Amsterdam - Pensionhotel - HotelsBudget Hotel Hortus: hotels Amsterdam - Pensionhotel - HotelsBudget Hotel Hortus: hotels Amsterdam - Pensionhotel - HotelsBudget Hotel Hortus: hotels Amsterdam - Pensionhotel - HotelsBudget Hotel Hortus: hotels Amsterdam - Pensionhotel - HotelsBudget Hotel Hortus: hotels Amsterdam - Pensionhotel - HotelsBudget Hotel Hortus: hotels Amsterdam - Pensionhotel - HotelsBudget Hotel Hortus: hotels Amsterdam - Pensionhotel - HotelsBudget Hotel Hortus: hotels Amsterdam - Pensionhotel - HotelsBudget Hotel Hortus: hotels Amsterdam - Pensionhotel - HotelsBudget Hotel Hortus: hotels Amsterdam - Pensionhotel - HotelsBudget Hotel Hortus: hotels Amsterdam - Pensionhotel - HotelsBudget Hotel Hortus: hotels Amsterdam - Pensionhotel - HotelsBudget Hotel Hortus: hotels Amsterdam - Pensionhotel - HotelsBudget Hotel Hortus: hotels Amsterdam - Pensionhotel - HotelsBudget Hotel Hortus: hotels Amsterdam - Pensionhotel - HotelsBudget Hotel Hortus: hotels Amsterdam - Pensionhotel - Hotels
Name:  Budget Hotel Hortus
Street:  Plantageparklaan 8
City:  1018 SR Amsterdam
Country:  Netherlands
Map:  show map
Average price:
Person/night
45 €
$51
 

 Text is also available in: csendeskplfresptithusvrubgdanofislhrrotrnlelarzhja

Краткое описание

В отеле Hortus к услугам гостей недорогие номера для некурящих, в которых могут разместиться до 6 человек. Отель расположен в восточной части центра Амстердама, за ботаническим садом. Номера с телевизором, сейфом и бесплатным Wi-Fi оформлены в строгом стиле. Предоставляются полотенца и постельное белье. Туалеты находятся в коридоре. К номерам можно подняться по лестнице. Завтрак, включенный в стоимость проживания, сервируют в лаундже, в котором можно выпить бесплатные кофе и чай в течение всего дня, а также посмотреть фильмы на телевизоре с большим экраном. Зайти в отель и выйти из него гости могут в любое время суток. В 10 минутах ходьбы от отеля расположены зоопарк, Эрмитаж, площадь Ватерлоо и Район красных фонарей. Рядом с отелем останавливаются трамваи маршрутов 9 и 14, следующие до других районов города.


Важная информация

При гибких условиях бронирования полная стоимость оплачивается наличными по прибытии. Кредитные карты к оплате не принимаются. Данные кредитной карты используются только для подтверждения бронирования. При бронировании номера по тарифу с невозращаемой оплатой с кредитной карты гостей взимается плата за проживание в момент бронирования. Пожалуйста, проверяйте правильность дат. Бронирование номера по тарифу с невозвращаемой оплатой, оформленное не на ту дату, можно перенести только на более позднее время. Во всех остальных случаях оплата проживания производится наличными по прибытии в отель. Курение в номерах запрещено, но в отеле имеется специальное место для курения. Во всем здании предоставляется бесплатный Wi-Fi. Примите к сведению, что в здании отеля нет лифта и к номерам ведет крутая лестница. Все туалеты находятся в коридорах. Полотенца предоставляются бесплатно. Фен можно взять на стойке регистрации, внеся залог в размере 20 евро. Завтрак сервируется с 08:00 до 10:00. Он состоит из 2 видов хлопьев, омлета и мясного ассорти из салями, ветчины, а также мяса индейки или курицы. На завтрак также подаются тосты с арахисовым маслом, 2 видами джема, шоколадной пастой, медом и маслом. Кофе и чай предлагаются до 23:00. Кухня укомплектована микроволновой печью, холодильником, а также тарелками и столовыми приборами, которые необходимо вымыть после использования. Услуги прачечной не предоставляются. Дети в возрасте до 3 лет могут проживать бесплатно. Дети более старшего возраста размещаются по взрослому тарифу.

 
 
facebook g+ twitter